Kontakt: (0931) 304 99 88 88

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.

Team

Das Team der VR-ImmoService Mainfranken GmbH

Der VR-ImmoService Würzburg bündelt im FORUM der VR-Bank Würzburg am Marktplatz 2 in 97070 Würzburg die Bereiche Immobilienvermittlung und Wohnbaufinanzierung.
Hier bieten wir Ihnen die gesamte Kompetenz, die Sie rund um den Erwerb und Verkauf Ihrer Immobilie erwarten.
Wenn Sie eine Immobilie verkaufen oder kaufen möchten, helfen Ihnen hierbei die qualifizierten Immobilienmakler der VR-ImmoService Mainfranken GmbH, einer 100%igen Tochtergesellschaft der Volksbank Raiffeisenbank Würzburg eG. Als Immobilienvermittler betreibt VR-ImmoService Mainfranken GmbH insbesondere den Nachweis und die Vermittlung von Verträgen über bebaute und unbebaute Grundstücke, grundstücksgleiche Rechte, Wohnräume und gewerbliche Räume. Darüber hinaus erstellen wir Ihnen qualifizierte Marktpreiseinschätzungen (zum Zwecke des Immobilienverkaufs). Sollten Sie ein Gutachten benötigen, empfehlen wir Ihnen gerne einen erfahrenen Sachverständigen.
Anbieter der Wohnbaufinanzierungen und anderen Bankdienstleistungen ist die Volksbank Raiffeisenbank Würzburg eG (Zum Impressum der VR-Bank Würzburg), bzw. einer unserer Kooperationsbanken.

Eike Wohlhüter

Geschäftsführer

Eike.Wohlhueter@vr-ism.de

Joachim Erhard

Geschäftsführer

Joachim.Erhard@vr-bank-wuerzburg.de

Judith Fischer

Immobilienmaklerin

Judith.Fischer@vr-ism.de

Vincent Kotsch

Immobilienmakler

Vincent.Kotsch@vr-ism.de

Immobilienmakler Rainer Kilian

Rainer Kilian

Immobilienmakler

Rainer.Kilian@vr-ism.de

Sandro Freund

Immobilienmakler

Sandro.Freund@vr-ism.de

Larissa Werther

Nachwuchsmaklerin

Larissa.Werther@vr-ism.de

Alexander Russ

Vertriebsassistent

Alexander.Russ@vr-ism.de

Carolin Fischer

Vertriebsassistentin

Carolin.Fischer@vr-ism.de

Ihre Wohnbaufinanzierungs-Spezialisten der VR-Bank Würzburg

Karl-Heinz Mark

Leiter Wohnbaufinanzierung

Karl-heinz.Mark@vr-bank-wuerzburg.de

Ihr Kontakt zu uns

  VR-ImmoService Mainfranken GmbH
Marktplatz 2, 97070 Würzburg
  0931 304 99 88 88
  0931 304 99 88 99
Navigation